Reklama

Práve teraz (05:56)

Markíza
Rodinné prípady
[04:50]
JOJ
KRIMI
[05:40]
DAJTO
Aj múdry schybí
[05:55]
TV Doma
Odložený prípad
[04:55]
JOJ Plus
NA CHALUPE
[04:25]
WAU
Prvé oddelenie (ST) - skryté titulky (AD) - audiokomentár
[05:00]
STV 1
Správy RTVS & amp;#34;N & amp;#34;
[05:45]
Prima Family
Prostřeno!
[03:55]
NOVA
Snídaně s Novou
[05:55]
ČT 1
Události v regionech
[05:30]
ČT 2
Chcete mě?
[05:30]
HBO
Dobrý Will Hunting
[03:50]
AXN
Totalcar Iii.
[03:20]

Reklama

Naše stránky na Facebooku


Reklama

Reklama

Reklama

06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Heidi 3D
06:25
Wickie und die starken Männer
06:50
Neue Folge: Die Ollie & amp; Moon Show
07:00
Disneys Rapunzel - Die Serie
07:25
Knall genial Lied
07:30
Heidi 3D
07:55
Okidoki Tipp
08:00
Hör mal, wer da hämmert
08:25
Die Goldbergs
08:45
Dawson's Creek
09:30
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Bansko
09:40
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Bansko
09:40
How I Met Your Mother
10:05
How I Met Your Mother
10:30
Magazin 1 (Wh.)
10:40
Scrubs - Die Anfänger
11:00
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
11:05
Dok 1
11:25
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
11:55
Mythos Hahnenkamm
12:35
Q1 Ein Hinweis ist falsch
13:05
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
13:15
Die Nanny
13:40
Die Nanny
14:05
Hör mal, wer da hämmert
14:25
Die Goldbergs
14:50
The Big Bang Theory
15:10
The Big Bang Theory
15:30
Malcolm mittendrin
15:55
ZIB Flash
16:00
Neue Folge: Man with a Plan
16:20
Scrubs - Die Anfänger
16:40
How I Met Your Mother
17:00
ZIB Flash
17:05
How I Met Your Mother
17:30
The Big Bang Theory
17:50
ZIB 18
18:00
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
18:25
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
19:00
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
19:30
Die Simpsons
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
Zum Österreichischen Filmpreis am 30.1.20: Hotel Rock’n’Roll
21:50
ZIB Flash
22:00
Was gibt es Neues?
22:40
ZIB Nacht
23:05
Faschingskabarett
00:10
Gute Nacht Österreich
00:45
FIS Ski Weltcup Super G der Herren Kitzbühel
02:15
Hotel RockÂ’nÂ’Roll
03:50
Hawaii Five-0
04:30
Franklin & amp; Bash
05:10
Man with a Plan
05:30
Die Goldbergs
06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Wickie und die starken Männer
06:25
Die Ollie & amp; Moon Show
06:40
Tom
07:05
Neue Folge: Bibi Blocksberg
07:30
Servus Kasperl
07:55
Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
08:00
Hallo okidoki
08:05
ABC Bär
08:20
Hallo okidoki
08:25
Tolle Tiere
08:40
Hallo okidoki
08:45
Museum AHA
09:00
Hallo okidoki
09:05
Tom Turbo
09:30
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Bansko
09:35
SpongeBob Schwammkopf
09:40
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Bansko
10:00
Yakari
10:15
Yakari
10:30
Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:45
Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:55
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
10:55
Ritter Hoch 3
11:15
Neue Folge: Disneys Miles von Morgen
11:25
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
11:40
Kung Fu Panda
12:05
Jamie kocht Italien
12:50
Twisted
13:10
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
13:30
IBU Biathlon Weltcup Pokljuka
13:35
Twisted
13:55
FIS Nordische Kombination Weltcup Team Oberstdorf
14:20
Baby Daddy
14:40
Baby Daddy
14:55
IBU Biathlon Weltcup Pokljuka
15:05
Marry Me
15:25
Marry Me
15:50
The Big Bang Theory
16:10
Men at Work
16:15
FIS Skispringen Weltcup Zakopane HS 140 Team
16:35
Men at Work
17:00
The Mick
17:25
The Mick
17:50
ZIB Flash
18:00
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
18:25
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
19:00
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
19:30
Neue Folge: The Grinder - Immer im Recht
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
The Expendables 3
22:10
The Mechanic 2 - Resurrection
23:45
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Kitzbühel
01:15
The Expendables 3
03:05
The Mechanic 2 - Resurrection
04:40
Brooklyn Nine-Nine
05:00
Dawson's Creek

Reklama

06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Heidi 3D
06:25
Wickie und die starken Männer
06:50
Neue Folge: Die Ollie & amp; Moon Show
07:00
Disneys Rapunzel - Die Serie
07:25
Knall genial Lied
07:30
Heidi 3D
07:55
Okidoki Tipp
08:00
Grizzy und die Lemminge
08:10
Hör mal, wer da hämmert
08:35
Malcolm mittendrin
08:55
Dawson's Creek
09:40
How I Met Your Mother
10:00
How I Met Your Mother
10:20
Magazin 1 (Wh.)
10:30
Walking on Sunshine
11:20
Wischen ist Macht
11:45
Wischen ist Macht
12:10
Q1 Ein Hinweis ist falsch
12:55
Danni Lowinski
13:40
Die Nanny
14:00
Die Nanny
14:20
Hör mal, wer da hämmert
14:45
Die Goldbergs
15:05
Young Sheldon
15:25
The Big Bang Theory
15:50
Malcolm mittendrin
16:10
ZIB Flash
16:15
Neue Folge: Man with a Plan
16:35
Scrubs - Die Anfänger
16:55
ZIB Flash
17:00
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
17:05
How I Met Your Mother
17:30
How I Met Your Mother
17:40
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
17:55
The Big Bang Theory
18:15
Scrubs - Med School
18:40
Scrubs - Med School
18:50
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
19:10
The Big Bang Theory
19:30
Die Simpsons
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
20:15
Soko Kitzbühel
20:40
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
21:10
Soko Kitzbühel
21:55
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
22:15
ZIB Flash
22:25
DIE.NACHT Willkommen Österreich mit Stermann & amp; Grissemann
23:20
ZIB Nacht
23:30
DIE.NACHT Pratersterne
00:00
Schlawiner
00:30
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Schladming
01:30
Shirley - Visions of Reality
02:55
Soko Kitzbühel
03:40
Soko Kitzbühel
04:25
Willkommen Österreich mit Stermann & amp; Grissemann
05:20
Pratersterne
06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Heidi 3D
06:25
Wickie und die starken Männer
06:50
Neue Folge: Die Ollie & amp; Moon Show
07:00
Disneys Rapunzel - Die Serie
07:25
Knall genial Lied
07:30
Heidi 3D
07:55
Okidoki Tipp
08:00
Disneys Classic Cartoon
08:10
Hör mal, wer da hämmert
08:35
Malcolm mittendrin
08:55
Dawson's Creek
09:40
How I Met Your Mother
10:00
How I Met Your Mother
10:25
Magazin 1 (Wh.)
10:35
Dok 1
11:20
Talk 1 (Wh.)
12:00
Q1 Ein Hinweis ist falsch
12:45
Danni Lowinski
13:25
Die Nanny
13:45
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
13:50
Die Nanny
13:55
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
14:15
Hör mal, wer da hämmert
14:40
Die Goldbergs
15:05
The Big Bang Theory
15:25
The Big Bang Theory
15:45
ZIB Flash
15:50
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
15:50
Malcolm mittendrin
15:55
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
16:10
Neue Folge: Man with a Plan
16:20
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
16:30
Scrubs - Die Anfänger
16:50
How I Met Your Mother
17:10
ZIB Flash
17:15
How I Met Your Mother
17:35
The Big Bang Theory
18:00
ZIB 18
18:10
Magazin 1
18:20
Q1 Ein Hinweis ist falsch
19:04
Wetter
19:10
The Big Bang Theory
19:30
Die Simpsons
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
Zum Österreichischen Filmpreis am 30.1.20:ORF-Premiere: Cops
21:45
ZIB Flash
21:55
Zum Österreichischen Filmpreis am 30.1.: Heim-Kino - Neues vom österreichischen Film
22:25
Zum Österreichischen Filmpreis am 30.1.20: Die beste aller Welten
00:00
ZIB Nacht
00:20
Gute Nacht Österreich
00:50
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
01:20
Cops
02:50
Die beste aller Welten
04:25
Franklin & amp; Bash
05:05
Man with a Plan
05:25
Die Nanny
06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Wickie und die starken Männer
06:25
Die Ollie & amp; Moon Show
06:40
Tom
07:05
Neue Folge: Bibi Blocksberg
07:30
Servus Kasperl
07:55
Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
08:00
Hallo okidoki
08:05
ABC Bär
08:20
Hallo okidoki
08:25
FIS Skispringen Weltcup Sapporo HS 137
08:30
Die Pinguine aus Madagascar
08:55
K 3
09:15
SpongeBob Schwammkopf
09:15
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Rosa Khutor
09:25
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Rosa Khutor
09:40
Yakari
09:50
Yakari
10:05
Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:20
Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:35
Ritter Hoch 3
11:00
FIS Skispringen Weltcup Sapporo HS 137
11:15
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Garmisch
11:15
Disneys Miles von Morgen
11:25
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Garmisch
11:40
Kung Fu Panda
12:00
Jamie kocht Italien
12:45
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Garmisch
12:45
Twisted
12:55
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
13:25
Twisted
13:55
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
14:05
Baby Daddy
14:25
Baby Daddy
14:45
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
14:50
Marry Me
14:55
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
15:15
Marry Me
15:30
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
15:40
FIS Skispringen Weltcup Damen Oberstdorf HS 137
15:40
The Big Bang Theory
16:00
The Big Bang Theory
16:20
Men at Work
16:40
ZIB Flash
16:45
Men at Work
17:05
The Mick
17:25
The Mick
17:50
ZIB Flash
17:55
Die Simpsons
18:20
Newton
18:45
Die Simpsons
19:05
Neue Folge: The Grinder - Immer im Recht
19:30
Neue Folge: The Grinder - Immer im Recht
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
Tschiller: Off Duty
22:30
Antigang
00:00
Keine gute Tat
01:25
FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld
01:55
FIS Skispringen Weltcup Sapporo HS 137
02:05
Danni Lowinski
02:50
Danni Lowinski
03:35
Cougar Town
03:55
Hawaii Five-0
04:35
Dawson's Creek
05:20
Marry Me
06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Wickie und die starken Männer
06:25
Die Ollie & amp; Moon Show
06:40
Tom
07:05
Neue Folge: Bibi Blocksberg
07:30
Servus Kasperl
07:55
Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
08:00
Hallo okidoki
08:05
ABC Bär
08:20
Hallo okidoki
08:25
Tolle Tiere
08:40
Hallo okidoki
08:45
Museum AHA
09:00
Hallo okidoki
09:05
Tom Turbo
09:30
Hallo okidoki
09:35
Grizzy und die Lemminge
09:45
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Chamonix
09:50
Yakari
09:55
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Chamonix
10:05
Yakari
10:20
Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:35
Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:50
Ritter Hoch 3
11:05
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Chamonix
11:15
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Garmisch
11:15
Disneys Miles von Morgen
11:25
FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Garmisch
11:40
Kung Fu Panda
12:00
Jamie kocht Italien
12:45
Twisted
12:45
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Chamonix
12:55
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Chamonix
13:30
Twisted
14:05
FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Chamonix
14:15
Baby Daddy
14:15
FIS Skispringen Weltcup Damen Hinzenbach HS 90
14:35
Baby Daddy
14:55
Marry Me
15:15
Marry Me
15:35
The Big Bang Theory
15:55
FIS Skispringen Weltcup Willingen HS 145
15:55
The Big Bang Theory
16:15
Men at Work
16:35
Men at Work
16:55
In der Pause: ZIB Flash
17:00
In der Pause: FIS Nordische Kombination Weltcup Otepää
17:10
The Mick
17:30
The Mick
17:50
UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: LASK - Puntigamer Sturm Graz
17:55
UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: LASK - Puntigamer Sturm Graz
18:45
ZIB Flash 2
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
The Revenant - Der Rückkehrer
22:35
Inglourious Basterds
01:00
FIS Skispringen Weltcup Damen Hinzenbach HS 90
01:30
The Revenant - Der Rückkehrer
03:50
Hawaii Five-0
04:35
Scrubs - Die Anfänger
04:55
Marry Me
05:20
Marry Me
06:00
okidoki-Kinderprogramm mit: Wickie und die starken Männer
06:25
Bibi Blocksberg
06:50
StoryZoo
07:05
Beat Bugs
07:30
Servus Kasperl
07:55
Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
08:00
Hallo okidoki
08:05
ABC Bär
08:20
Hallo okidoki
08:25
Tolle Tiere
08:40
Hallo okidoki
08:45
Schmatzo
09:00
Hallo okidoki
09:05
Grizzy und die Lemminge
09:15
FIS Ski Weltcup Parallel-Riesenslalom der Chamonix
09:25
FIS Ski Weltcup Parallel-Riesenslalom der Herren Chamonix
09:25
Baby Daddy
09:50
Baby Daddy
10:15
Melissa & amp; Joey
10:40
Melissa & amp; Joey
11:00
FIS Ski Weltcup Super G der Damen Garmisch
11:10
FIS Ski Weltcup Super G der Damen Garmisch
11:15
Die Goldbergs
11:40
Die Nanny
12:05
Die Nanny
12:30
Sport-Bild
13:00
FIS Ski Weltcup Parallel-Riesenslalom der Chamonix
13:10
Fresh Off the Boat
13:10
FIS Ski Weltcup Parallel-Riesenslalom der Herren Chamonix
13:35
Fresh Off the Boat
14:00
Fresh Off the Boat
14:25
Man with a Plan
14:30
FIS Ski Weltcup Parallel-Riesenslalom der Chamonix
14:35
FIS Skispringen Weltcup Damen Hinzenbach HS 90
14:55
Man with a Plan
15:20
New Girl
15:45
New Girl
15:50
FIS Skispringen Weltcup Willingen HS 145
16:15
MacGyver
16:55
ZIB Flash
17:00
In der Pause: FIS Nordische Kombination Weltcup Otepää
17:05
Der letzte Bulle
17:50
UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Ertl Glas Amstetten - Red Bull Salzburg
17:55
UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Ertl Glas Amstetten - Red Bull Salzburg
18:55
ZIB Flash 2
19:53
Wetter
20:00
ZIB 20
20:15
ORF-Premiere: Wonder Woman
22:30
Titel folgt
00:05
Titel folgt
00:50
Live aus Los Angeles: OSCARS - Die Nacht 2020 - Die Favoriten
01:30
Live aus Los Angeles: OSCARS - Die Nacht 2020 - Red Carpet
02:00
Live aus Los Angeles: OSCARS - Die Nacht 2020 - Die Show
05:00
Jamie's Sugar Rush - Dem Zucker auf der Spur
Stránka sa nezobrazuje správne lebo nemáte zapnutý JavaScript! Pre správne zobrazenie je nutné si ho povoliť resp. zapnúť v nastaveniach prehliadača.